Top.Mail.Ru

Можайск

Футбольная команда из Можайска выиграла матч на домашнем стадионе

В Можайске на городском стадионе «Спартак» прошел матч между ФК «Можайск» и СШ «Одинцово». Соревнование прошло 4 июня в рамках 7 тура квалификационного этапа Первенства России — зоны Московской области, группы Б. Об этом сообщает пресс-служба администрации Можайского городского округа.

В первом тайме наши футболисты забили противнику 2 гола. Оба принадлежал Роману Дроздову. Во втором тайме соперник не смог пробить оборону наших ворот. В итоге – 2-0 в нашу пользу. Следующий матч пройдет 11 июня в Старом Городке. Соперник – команда «Витязь».

Кстати, в Можайске 4 июня прошел первый матч летнего сезона проекта «Выходи во двор». На поле у школы «Гармония» в Можайске встретилась сборная города и команда легенд отечественного спорта. В составе команды легенд на поле вышли Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Василий Иванов, Дмитрий Вязьмикин и Игорь Семшов.