Top.Mail.Ru

Можайск

Хоккеисты из Можайска одержали победу в гостях над командой «СБЕР»

В очередном туре чемпионата КХЛ «Новотранс» (непрофессиональная хоккейная лига Москвы и Московской области) ХК «Можайск» победил в гостях команду «СБЕР». Матч проходил на столичной арене «Молодежка» и завершился со счетом 8:1, сообщает пресс-служба ДС «Багратион».

Можайские хоккеисты завладели инициативой с первых же минут встречи. Уже после второго периода они выигрывали со счетом 5:0. В заключительной трети противостояния наши парни забросили «банкирам» еще три шайбы, на которые те ответили всего одной.

В нашей хоккейной команде отличились: Роман Маликов, Петр Нехаенко, Денис Мороз (2 шайбы), Егор Гузиков (2 шайбы), Никита Горчилин и Кирилл Синицын. Лучшим игроком в ХК «Можайск» по итогам матча был признан голкипер Николай Канаев. Теперь наша команда уверенно занимает второе место в дивизионе «Лидер» чемпионата КХЛ «Новотранс».