Top.Mail.Ru

Можайск

В Можайске прошел межрегиональный турнир «Бородино-2014.

20-21 сентября в Можайске состоялся межрегиональный турнир «Бородино-2014», в котором победителем стал пущинец Роман Воронцов. Второе и третье места заняли Матвей Лавриенко и Павел Дрямов.

27 Сентября в Климовске на «Всероссийском турнире по дзюдо памяти Шабалина М.А» Вадим Артёмов получил бронзовую награду.
18 октября в городе Серебряные Пруды он же победил на соревнованиях за первенство Московской области по самбо. Борец отобран на первенство ЦФО.
19 октября здесь же прошел 14 Всероссийский турнир по дзюдо, мероприятие посвятили памяти Героя РФ ст. лейтенанта С.А.Фирсова. Павел Дрямов сумел получить 3 место, а 25 октября в Дзержинске прошел турнир по дзюдо под названием «Олимпийские надежды», где он одержал убедительную победу в категории 55 кг.

8 ноября в Москве на турнире «Осень» Павел Дрямов получил «бронзу», а Егор Кузьминов и Роман Воронцов завоевали первые места.