Top.Mail.Ru

Можайск

16 мая 2015 года у д. Тетерино Можайского муниципального района состоялись соревнования по внедорожным видам спорта на Кубок Главы Можайского муниципального района

Трофи Кантри Квадро Кросс «Звезда Победы», организованные отделом по делам молодежи и туризма Управления по культуре, делам молодежи и туризма администрации Можайского муниципального района совместно с Можайским внедорожным клубом «Бродяги» и BRP Центр Райдер. Любители экстримальной езды на квадроциклах собрались в этот день на берегу Москвы-реки и продемонстрировали всем присутствующим навыки прохождения сложной трассы в непростых погодных условияхи технику вождения квадроцикла. Соревнования проходили в два этапа на время. Участник, затративший наименьшее время на прохождение трассы занял первое место, им стал представитель г. Наро-Фоминска Игорь Сазонов. Второе и третье место заняли участники из Можайского муниципального района – Никита Тукало и Дмитрий Самушкин. Победители были награждены грамотами и памятными сувенирами.