Top.Mail.Ru

Можайск

Мальчишки из Можайска спасли игру с «Лидером» из Ивантеевки

Волевую победу одержала в очередной игре первенства Московской области по хоккею можайская команда «Драгуны» 2011 года рождения. Ребята проигрывали, но спасли матч с «Лидером» из Ивантеевки, а в серии буллитов победили. Об этом сообщает пресс-служба ДС «Багратион».

Начало встречи вышло неудачным для нашей команды — сразу две пропущенные шайбы. Но уже к первому перерыву можайцы смогли сравнять счет. Гости вышли вперед во втором отрезке игры, хозяева опять догоняли, «Лидер» отрывался аж на две шайбы, а форвард «Драгунов» Артем Калинин снова сравнивал счет. Мало того, «Драгуны» вели перед последним периодом 6:5.

Но это была игра с непредсказуемым исходом. В заключительной двадцатиминутке гости опять повели в счете, но хозяева и тут проявили характер. Основное время закончилось вничью 7:7. Все решали буллиты, в которых «Драгуны» все-таки добыли столь трудную и желанную победу.