Top.Mail.Ru

Можайск

Можайцы стали победителями Кубка Подмосковья по спортивной аэробике

Шестнадцать спортсменов из Можайска приняли участие в соревнованиях на Кубок Московской области по спортивной аэробике. Соревнования проходили в Солнечногорске и стали «золотыми» для двух наших воспитанников, сообщает пресс-служба Дворца спорта «Багратион».

Можайскую делегацию на соревнованиях возглавляли тренеры Татьяна и Александра Гущеваровы. Многие из наших спортсменов недавно занимаются в спортивной школе ДС «Багратион» и только набираются опыта. Их успехи впереди, а прямо сейчас можайские спортсмены добыли два комплекта золотых медалей.

Александр Блазнин стал лучшим в индивидуальном выступлении мужчин в возрасте старше 18 лет. Он же вместе с Софией Гареевой победил в номинации смешанных пар той же возрастной категории.

При этом все можайские спортсмены подтвердили на турнире свои спортивные разряды. В номинации «индивидуальное выступление мужчины» в возрастной категории 15-17 лет Артем Анциферов подтвердил первый спортивный разряд.