Top.Mail.Ru

Можайск

Можайские боксеры завоевали 17 золотых медалей на турнире «Можайский рубеж»

Во Дворце спорта «Багратион» 25 ноября состоялся традиционный открытый турнир Можайского городского округа по боксу «Можайский рубеж», посвященный защитникам Отечества. В нем приняли участие 90 спортсменов, сообщает пресс-служба ДС «Багратион».

Можайская команда из 33 боксеров стала самой многочисленной в ежегодных патриотических соревнованиях. Соперниками наших юных спортсменов на ринге стали представители спортивных школ Москвы и Троицка, Смоленска и Гагарина, Волоколамска и Рузы, Наро-Фоминска и Апрелевки.

За призовые места боролись 45 пар боксеров. По результатам спаррингов  17 золотых медалей и первое общекомандное место завоевала команда Можайска. На втором месте оказались спортсмены из Апрелевки, они завоевали 7 золотых медалей. На третьем – ружане (6 медалей).