Top.Mail.Ru

Можайск

Можайские хоккеисты провели домашний матч в рамках первенства Московской области

Свой первый домашний матч в 2024 году в рамках первенства Московской области по хоккею среди юношей можайские «Драгуны-2011» провели 17 января с командой «Рязань-ВДВ», сообщает пресс-служба Дворца спорта «Багратион».

Соперник оказался серьезным. В первом периоде «Драгуны», уступая со счетом 0:2, смогли сократить разрыв. Шайбу в ворота соперника забросил Артем Калинин. Несмотря на это, команда из Рязани смогла вновь значительно вырваться вперед. Во втором и третьем отрезках игра была более упорной.

Можайцы пытались держать удар, но гости в очередной раз продемонстрировали свой спортивный натиск и отменную отвагу, следуя своему девизу на джерси, и победили – 13:5.  В этом матче в можайской команде дважды забросил Егор Коновалов, а Артем Калинин записал в свой актив еще две шайбы к заброшенной в первом периоде.