Top.Mail.Ru

Можайск

Можайские хоккеисты вернулись из Зарайска с победой

На прошлой неделе «Драгуны-2011» сыграли в Зарайске ранее отложенный декабрьский матч в рамках первенства Московской области по хоккею среди юношей. Можайские хоккеисты вернулись домой с победой, пишет пресс-служба ДС «Багратион».

Наши хоккеисты уверенно начали игру, навязав сопернику свою тактику. Первый период «Драгуны» выиграли со счетом 4:2, забросив хозяевам льда четвертую шайбу, что называется, в раздевалку. Во втором отрезке матча ситуация практически не поменялась. В заключительной трети игры можайские хоккеисты заставили понервничать своего тренера, но, тем не менее, смогли победить неуступчивых соперников.

Матч закончился со счетом 11:10 в пользу команды «Драгуны». В игре отличился Артем Калинин, забросивший 4 шайбы и сделавший 4 результативные передачи. Так же 4 шайбы на счету Егора Коновалова (+1 голевая передача). Ворота «Зарайска» также поразили: Матвей Дымич, Иван Бобровский и Алексей Рябов. Благодаря этой победе можайские хоккеисты 2011 года рождения заняли в своей группе 7 место.