Top.Mail.Ru

Можайск

Юные можайские гимнастки привезли медали из Брянска

В минувшие выходные, 22-24 декабря, в городе Брянск проходили чемпионат и кубок Брянской области по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие спортсменки более чем из 30 городов России и из белорусского Гомеля, сообщает пресс-служба ДС «Багратион».

От Можайска свое мастерство показали четыре групповые команды. Большая часть наших спортсменок выступила еще и в личном зачете. Среди команд, выступавших по программе КМС, третье место заняли можайские «Русские красавицы».

Кроме того, среди гимнасток, заявленных в программе кандидатов в мастера спорта с личной программой, бронзовым призером стала Виктория Аканжалы. По сокращенной программе выступили наши гимнастки 2009-2010 годов рождения. Золотой медали удостоилась Алиса Павлова, а серебряной медалью была награждена Анфиса Селезнева.